Футбол-это больше, чем игра

⚽17-20 октября детская футбольная команда «Химик-Август  2008-09» выезжала в г. Москву на товарищеские игры с командами «Динамо» и «ЦСКА». Наших ребят в Москве ждали не только футбольные баталии, но и насыщенная и очень интересная культурная программа.

⚽Команда посетила музей спортивной славы ЦСКА и музей Общества «Динамо». Ребята побывали на матче Кубка России «Динамо» — «Ростов». Во время обзорной экскурсии по Москве юные спортсмены увидели главные достопримечательности столицы.

⚽18 января наша команда в «Лужниках» провела первую товарищескую игру с московским «Динамо». Наши ребята играли очень достойно: за 7 минут до конца игры счет составлял 1:1, но затем последовали две быстрые контратаки соперника, в итоге «Химик-Август» уступил сопернику со счетом 1:3.

⚽Вторая игра состоялась 19 октября. На стадионе «Октябрь» наша команда встретилась с командой «ЦСКА» .

⚽Игра проходила в обоюдно острых атаках. Первыми на 17-й минуте матча  забили армейцы, но в течении 10 минут наша команда отыгралась и сумела выйти вперед. Первый тайм закончился счетом 2:1 в нашу пользу. Во втором тайме инициатива переходила от одной команды к другой, но на 62-й минуте получилось так, что наша команда пропустила мяч. Итог матча — боевая ничья!

⚽ФК «Химик-Август 2008-09» выражает благодарность за эту познавательную и увлекательную поездку ГК «Август» в лице генерального директора Ускова Александра Михайловича и директора ВЗСП Свешникова Владимира Васильевича.

⚽Также команда благодарит водителей автотранспортного цеха ВЗСП Васильева Владимира и Тихонова Александра за комфортные условия в дороге.

⚽Большое спасибо говорят ребята также своим родителям, которые разделяют спортивные интересы детей и во всем их поддерживают.