Детская футбольная лига

5 июня завершилось открытое первенство Детского футбольного центра «Лига радио Рекорд», которое продолжалось более месяца .
Игры проходили на стадионе «Труд» г. Чебоксары. В возрастной категории ребят 2011-2012 г.р. в первенстве принимали участие 4 команды ФК «Химик- Август», по 2 команды в двух дивизионах.

В группе U-11 в дивизионе Льва Яшина, в которой выступали 12 сильнейших команд Чувашии, первая команда «Химик-Август» заняла 3 место, уступив чебоксарским командам СШ по футболу и «Легион». Поздравляем команду с замечательным результатом!
Во второй команде «Химик-Август» в этом дивизионе выступали новички. Их результат не столь впечатляющий, но ребята получили очень ценный для них опыт игры на республиканском турнире.

В группе U- 11,10 в дивизионе Эдуарда Стрельцова участвовали 13 команд. Команда «Химик-Август» состояла только из ребят 2012 г.р. И в этом дивизионе основными их соперниками были команды тех же чебоксарских клубов. Первая команда «Химик-Август» боролась упорно, но совсем немного не дотянулась до призового места, она заняла 4-е место. В этом дивизионе также выступала вторая команда «Химик-Август», главной целью которой было получить практический игровой опыт.

По итогам первенства в командах были определены лучшие игроки. Ими стали:
в группе U-11 в «Химик-Август-1» — Ли Константин;
в «Химик-Август-2» — Алексеев Дмитрий;
в группе U -11, 10 в «Химик-Август-1»- Данилов Артем;
в «Химик-Август-2» — Калимуллин Арсений.

https://vk.com/vzsp1930?w=wall308426390_8662%2Fall