ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ

ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ
Чувашская республиканская общественная организация «Спортивный клуб «Химик» приглашает на работу в ФОК с плавательным бассейном (Чувашская республика, пгт. Вурнары, ул. Завдская, д.11) тренера по плаванию для воплощения смелых и интересных идей (планов) на долгосрочную перспективу.
Обязанности:
— осуществляет набор в секцию по плаванию, группу физкультурно-оздоровительной направленности лиц, желающих заниматься плаванием и не имеющих медицинских противопоказаний;
— ведет с ними учебно-тренировочную работу;
— обеспечивает повышение физической, технической и спортивной подготовленности занимающихся, укрепление и охрану их здоровья в процессе занятий, безопасность учебно-тренировочного процесса;
— готовит занимающихся к участию в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, осуществляет подготовку спортсменов массовых разрядов и судей по спорту.
— разрабатывает готовые и текущие планы для подготовки занимающихся, ведет систематический учет, анализ и обобщение достигнутых результатов;
— использует в своей работе наиболее эффективные методы спортивной подготовки и оздоровления занимающихся;
— осуществляет пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни, работает в тесном контакте со специалистами по врачебному контролю, организует медицинское наблюдение за занимающимися.

Требования:

— среднее профессиональное или высшее образование в области физической культуры и спорта.
— иметь практический опыт работы не менее одного года в должности тренера, тренера-преподавателя;
— лица, не имеющие стажа работы для проведения занятий на этапе спортивной подготовки, но имеющие спортивный разряд не ниже кандидата в мастера спорта по плаванию.

Должен знать:
— методику физического воспитания, обучения, физической подготовки и спортивных тренировок;
— основы педагогики и психологии;
— методику обучения плаванию.

Условия:

— условия полностью соответствуют ТК РФ;
— предоставляется съемное жилье со всеми удобствами, высокая зарплата, переезд в Вурнары на постоянное место жительство приветствуется.
Резюме направлять по электронному адресу: avgust-sport@yandex.ru, тел для справок:
8 (903) 358 52 40 –Захаров Евгений Анатольевич