«Кубок Победы»

С победой — с турнира «Кубок Победы»!
Команда «Химик-Август» (дети 2011 г.р.) заняла 1-е место в открытом турнире по футболу Волгоградской области, посвященном 77-летию Великой Победы. Игры проходили в г. Волжск.

В группе из 4 команд «Химик-Август» вначале встретился с командой п. Средняя Ахтуба Волгоградской области. Наши выиграли со счетом 2:1. «Ребята сначала вышли на поле как-то несмело. После первой игры я им сказал, чтобы ничего не боялись, а играли , как дома», — рассказывает тренер Александр Строгонов.

Со второй игры у наших ребят игра пошла. Вторая встреча в группе они завершили со счетом 15:1, разгромив «Зенит» (г. Волгоград). Третья игра в группе с волжским «Арсеналом» также закончилась крупным счетом 10:1 в пользу наших.

В финале «Химик-Август» встретился с командой из Дагестана и выиграла со счетом 3:0! Прекрасно сыграли ребята — за весь турнир пропустили всего 3 мяча, а забили — 27!

Лучшим игроком турнира был признан Кирилл Фадеев, лучшим бомбардиром стал Роман Купцов. Поздравляем ребят с блестящей победой!

В этом турнире участвовала также команда «Химик-Август» (детей 2010 г.р.) Но на этот раз фортуна не была на их стороне. Уверены, они еще покажут себя на футбольном поле.

После турнира ребята побывали на экскурсии по историческим местам. Самое яркое впечатление осталось от посещения мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане.
Обратите внимание, какой уникальный кадр снял на свой телефон тренер Александр Строгонов.

ВЗСП ВК

#футболвзсп #детскийфутболвзсп #кубокпобеды #химикавгуст