Соревнования по фитнес-аэробике

Республиканская федерация фитнес-аэробики ведёт свою историю с 2006 года. Этот вид спорта относительно молодой для нашей республики, однако с каждым годом он набирает всё большую популярность среди молодёжи и соревнования становятся всё масштабнее и эффектнее. 28 ноября в городе Чебоксары состоялись массовые физкультурно-оздоровительные соревнования по фитнес-аэробике. Фестиваль детского спорта города Чебоксары по фитнес-аэробике «Олимпийские Надежды», Открытый чемпионат и первенство города Чебоксары. Юные любители спортивной аэробики померились силами и продемонстрировали своё танцевальное мастерство.

В рамках Фестиваля детского спорта г. Чебоксары по фитнес-аэробике в дисциплине аэробика 5 человек 5-7 лет команда «Жемчужины» заняла почетное 1 место🥇.
В дисциплине аэробика 5 человек 11-13 лет команда «Бест» заняла 3 место 🥉
В дисциплине аэробика 5 человек 8-10 лет команды «Радуга» и «Кидс» заняли 4🏅 и 5 🏅место.

Организаторы фестиваля надеются, что стремительные танцы завоюют ещё больше поклонников среди юных спортсменов. А малыши в этот день на личном примере доказали, что добиться успеха и стать чемпионом можно даже в самом юном возрасте! И чем раньше ребята начнут заниматься спортом, тем здоровее будет нация!

Команды и родители участников п. Вурнары выражают благодарность за поддержку коллективу ЧРОО СК «Химик» и лично председателю Евгению Анатольевичу Захарову.