СУПЕРКУБОК СОЧИНСКОГО ТУРНИРА У ЮНОШЕСКОЙ КОМАНДЫ «ХИМИК-АВГУСТ»!

С 25 октября по 1 ноября в г. Сочи проходил ежегодный Международный турнир по футболу «Осенний Кубок черного моря», в котором приняла участие и наша команда «Химик-Август» (юноши 2007 г. р.)

По итогам турнира наша команда заняла 3 место! В турнире участвовали команды из городов Сочи, Чехов, Махачкала, Дзержинский и Красноармейск. К сожалению, из-за сложной эпидемиологической ситуации в России многим командам не удалось приехать в г. Сочи.
Затем в рамках турнира прошел розыгрыш Суперкубка, в котором приняли участие команды, занявшие первые четыре места в основном турнире: СШ «Спарта» (1 место) г. Чехов Московская обл., «ЧНК» (2 место) г. Сочи, «Химик-Август» (3 место) п. Вурнары, и ФК «Элит» (4 место) г. Махачкала. Наши юноши в полуфинале уверенно выиграли у команды «ЧНК» со счетом 3 : 0, а в финале одержали победу над командой из г. Махачкала с разгромным счетом 5 : 0. В итоге Суперкубок завоевала наша команда «Химик-Август»!

Наш Никита Федоров был стал Лучшим нападающим турнира. Лучшим игроком команды признан Григорий Григорьев.
Тренер команды Владимир Валерьевич Лаптев рассказывает: «Игры проходили на прекрасных полях базы подготовки сборной России по футболу «Спутник-спорт» Мацеста. Погода в период турнира была просто замечательная, было тепло, +25-+27*С, дети купались, хотя на календаре конец октября. Также нам удалось посетить игру РФПЛ между командами ФК «Сочи» г.Сочи — Локомотив г. Москва, которая проходила на замечательном стадионе «Фишт».

Благодарим компанию «Август» и, конечно же, наших родителей за поездку на такой замечательный и незабываемый турнир» .

Поздравляем ребят с прекрасным спортивным достижением! Гордимся! Желаем достигать новых ярких побед!